Alevín Grupo A

EQUIPOS:                             PARTIDOS JUGADOS.               G.           E.           P.           PUNTOS.

Atlético Aguilar A

Castilla y León S11

Cultural Leonesa

2

2

2

0

1

2

0

0

0

2

1

0

0

3

6

ENCUENTROS.

10:30

Atlético Aguilar A

1

4

Castilla y León S11

12:30

Castilla y León S11

0

1

Cultural Leonesa

14:00

Atlético Aguilar A

0

2

Cultural Leonesa

CAMPO 1

Alevín Grupo B

EQUIPOS:                             PARTIDOS JUGADOS.               G.           E.           P.           PUNTOS.

Atlético Aguilar B

La Rioja S11

San Juanillo

2

1

1

0

1

2

0

0

0

2

1

0

0

4

6

ENCUENTROS.

10:30

Atlético Aguilar B

0

7

San Juanillo

12:00

Atlético Aguilar B

1

6

La Rioja S11

13:30

La Rioja S11

0

3

San Juanillo

CAMPO 2

Benjamín Grupo A

EQUIPOS:                             PARTIDOS JUGADOS.               G.           E.           P.           PUNTOS.

Atlético Aguilar A

Cultural Leonesa

San Juanillo

2

2

2

1

0

1

0

1

1

1

1

0

3

1

4

ENCUENTROS.

10:00

Atlético Aguilar A

0

2

San Juanillo

12:00

Cultural Leonesa

1

1

San Juanillo

13:00

Atlético Aguilar A

4

3

Cultural Leonesa

CAMPO 1

Benjamín Grupo B

EQUIPOS:                             PARTIDOS JUGADOS.               G.           E.           P.           PUNTOS.

Atlético Aguilar B

Cultural Leonesa B

Marina Sport

2

2

2

1

0

0

1

1

2

0

1

0

4

1

2

ENCUENTROS.

10:00

Atlético Aguilar B

2

2

Marina Sport

11:00

Cultural Leonesa B

2

2

Marina Sport

12:30

Atlético Aguilar B

4

3

Cultural Leonesa B

CAMPO 2

Alevín Femenino

EQUIPOS:                             PARTIDOS JUGADOS.               G.           E.           P.           PUNTOS.

Cantabria Sub11

La Rioja Sub11

Castilla y Leon Sub11

2

2

2

1

1

0

1

0

1

0

1

1

4

3

1

ENCUENTROS.

11:00

Castilla y León S11

1

1

Cantabria S11

14:00

Castilla y León S11

2

4

La Rioja S11

17:00

Cantabria S11

5

1

La Rioja S11

Semifinales/Finales

15:00

San Juanillo

2

1

Marina Sport

Benjamín

16:00

Cultural Leonesa

2

5

La Rioja

Alevín Masc.

17:00

18:00

San Juanillo

0

La Rioja

0

5

5

Atlético Aguilar A

Benjamín

Alevín Masc.

San Juanillo

15:00

Atlético Aguilar B

2

16:00

San Juanillo

3

CAMPO 2

Benjamín

8

Atlético Aguilar A

1

Castilla y León

Alevín Masc.

Categoría ALEVÍN:

1ª Posición:

San Juanillo

2ª Posición:

La Rioja

3ª Posición:

Castilla y León

4ª Posición:

Cultural Leonesa

5ª Posición:

6ª Posición:

Atlético Aguilar A

Atlético Aguilar B

Clasificación final:

Categoría BENJAMÍN:

Categoría ALEVÍN FEMENINO:

Atlético Aguilar A

San Juanillo

Atlético Aguilar B

Cantabria S11

La Rioja S11

Castilla y León S11

San Juanillo

Cultural Leonesa

Cultural Leonesa B

CAMPO 1

  • Icono social Twitter
  • Facebook App Icon

WEBS AMIGAS:

logofcyfl.png
logo-3.jpg.png