NUESTROS EQUIPOS

1ª División Provincial de Aficionados

LORENZO GARRÁN ARROYO

HUGO ALEXANDRE DE ARAUJO

RODRIGO FERNÁNDEZ BLANCO

EDUARDO FOMBELLIDA GONZÁLEZ

SERGIO MARTÍN MARTÍN

DANIEL SAN MILLÁN MARTÍN

GUILLERMO GONZÁLEZ ESTÉBANEZ

MEISON DAVID ARBOLEDA

JORGE MOTA  AGUADO

ALBERTO RUÍZ DEL BARRIO

JOSUÉ CENERA MACHO

  

JULIÁN SANZ MAMOLAR

ÓSCAR MATA MERINO

JOSÉ LUIS BARTOLOMÉ GONZÁLEZ (CHEVIS)

AISU CHARLES NYAGWEGWE

GONZALO FRAILE RAMOS

JAVIER SIERRA DE LOS MOZOS

SAÚL ROMÁN GARCÍA

FRANCISCO GÓMEZ GÓMEZ

RAÚL MERINOMARTÍN

PABLO MIRANDA REY

1ª División Provincial de Juveniles

DANIEL FRANCO DÍAZ - MESONES

SAMUEL IGLESIAS AGUADO

JORGE VERDURAS MEDRANO

HUGO MERINO MARTÍN

AMADOR GARCÍA LÓPEZ

IMANOL SARRDINA

PEDRO BLANCO SALCEDA

ALONSO MARTÍN FERNÁNDEZ

MANUEL SAIZ FRAILE​

ISAAC MARTÍN-ARAGÓN ESTÉBAN

MARCOS DOCE CRESPO

LUCAS DE DIOS ROJO

MIGUEL GARCÍA RUÍZ

JAIME GONZÁLEZ HERRERO

DONOVAN FERNÁNDEZ MONSLAVE

ÓSCAR GONZÁLEZ GONZÁLEÁZ

NICOLÁS VÉLEZ MUÑOZ

2ª División Provincial de Cadetes

ALAN ROJO KLEINEN

DIEGO ROJO RUÍZ

NEIZAN GÓMEZ DÍEZ

DAVID CASTAÑEDA CARRAL

RODRIGO MUÑOZ CALDERÓN

MARIO BENITO VIELVA

MARCOS VAÑES VALLEJO

ALEJANDRO BUSTILLO SUSILLA

JAVIER BRAVO GUTIÉRREZ

ANDRÉS DEL BARRIO FERNÁNDEZ

MARIO FERNÁNDEZ LERONES

HUGO GARCÍA GUERRA

JORGE GARCÍA RODRÍGUEZ

ADRIÁN MARTÍN SÁEZ

HUGO PAREDES RUÍZ

ROBERTO RUÍZ SOLACHE

FERNANDO ZABALA HERRERO

JAIME MAESTRO RUÍZ

ALBERTO GUTIÉRREZ FRANCO

DAVID CEREZO VALLEJO

IBAI HERRERO VÁZQUEZ

2ª División Provincial de Infantiles

QINHAN ZHENGWU

MARIO MIGUEL COSIO

RODRIGO MATA AMO

JAVIER LIQUETE RODRÍGUEZ

IKER RODRIGUEZ RODRIGUEZ

ÁNGEL GARCÍA ÁNGEL

DIEGO DE LA FUENTE RODRIGUEZ

ALBA RODRÍGUEZ BAÑUELOS

YERAY GONZÁLEZ FUENTEVILLA

SERGIO GORDO GÓMEZ

DANIEL CARMONA BEDOYA

FRANCISCO DE DIOS ROJO

RAFAEL MAESTRO RUÍZ

JAVIER ANTONIO FIGUEREDO

JOSE IGACIO FERNÁNDEZ MEDRANO

EDGAR ROMERO SUANCES

3ª División Provincial de Infantiles

VÍCTOR FUENTE RAMOS

ÍÑIGO GULLÓN SANTANA

ADRIÁN MILLÁN GARCÍA

NICOLÁS DE HOYOS CAMPO

DAVID NASSIM SORDO GÓMEZ

MANUEL CASTRO GUTIÉRREZ

DIEGO GALLO JORDE

SERGIO SÁEZ RUÍZ

​ÓSCAR BRAVO GUTIÉRREZ

CARLOS BRAVO GUTIÉRREZ

HUGO RUÍZ JIMÉNEZ

PABLO RODRÍGUEZ GARCÍA

ALEJANDRO TORIBIO MEIRELES

ADRIÁN GUTIÉRREZ TORICES

LUCÍA SANZ GATO

MANUEL VALLEJO ABIA

​ÁNGEL BARRIUSO VÉLEZ

2ª División Provincial de Alevines

ORLANDO GARCÍA MEYER

DIEGO FERREIRO ROBLES

HUGO GONZÁLEZ MATA

JAVIER GONZÁLEZ GAGO

DIEGO BRAVO RUÍZ

CARLOS GOMEZ HERRERO

ISMAEL TERÁN CALDERÓN

RODRIGO SERRANO RUÍZ

YAGO GUTIÉRREZ BASTIÁN

MOHAMED SALIM FAKIR

RUBÉN GUTIÉRREZ GARCÍA

ERICK VALLEJO ABIA

3ª División Provincial de Alevines (GRUPO A)

Zona del equipo

RUBÉN MERINO CASTILLA

CÉSAR RODRÍGUEZ TEJA

JAVIER PÉREZ ISASI

LUCAS RAMÓN ORTEGA MEDINA

JOSE ÁNGEL RUÍZ RUÍZ

MATEO FRAILE DE MIER

SERGIO FERNÁNDEZ LERONES

ÁLEZ RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ

ISMAEL SORDO GÓMEZ

YOEL SORDO GÓMEZ

DANIEL SLAVADOR FERNÁNDEZ

​ÁLEX DÍEZ GÓMEZ

Zona del equipo

3ª División Provincial de Alevines (GRUPO B)

FERNANDO FUENTE RAMOS

MILLÁN GULLÓN SANTANA

RAFAEL MIHAI PODUT

SERGIO BARBERO MERINO

COVADONGA GARCÍA LABALLOS

UNAI CASADO DE LA FUENTE

DAVID GÓMEZ DELGADO

ANAS LEMBNDAD

2ª División Provincial de Benjamines

HUGO SOLIS DEL POZO

JOEL RODRÍGUEZ JIMÉNEZ

ADRIÁN TERÁN MERINO

JESUS BOADA ESCUDERO

ZAKARÍA EL HYNANI

SAMUEL ARCONADA CALDERÓN

ADRIÁN CALDERÓN GUTIÉRREZ

CARLOS CUESTA FEIJOO

DANIEL MORAL ANDRÉS

3ª División Provincial de Benjamines

JOEL UGAL BOADA

JESÚS BAÑUELOS MARTÍN

ISMAEL VEGA MERINO

JAIME GARCÍA GARCÍA

VÍCTOR CORADA ALONSO

SAMUEL FERNÁNDEZ BARRECHEGUREN

ÁLVARO CASTAÑEDA FUENTES

RAÚL QUILEZ GUTIÉRREZ

JAVIER VÉLEZ COSIO

HUGO MERINO MARTÍN

3ª División Provincial de Prebenjamines

SAMUEL ARBOLEDA CAMPO

ADRIÁN PEÑA TEJEDOR

SAÚL GARCÍA TERÁN

JULIO CEREZO VALLEJO

DIEGO FERNÁNDEZ LERONES

MARCO GONZÁLEZ MATA

MATEO ARCONADA CALDERÓN

PABLO DE MIER RAMOS

  • Icono social Twitter
  • Facebook App Icon

WEBS AMIGAS:

logofcyfl.png
logo-3.jpg.png